Стартовый номер и Стоимость участия

Стартовый номер

Для участия в Пятом Атырау Марафоне необходимо обязательно пройти онлайн- регистрацию и оплатить стартовый взнос. (о времени открытии регистрации будет доп. информация)

*Средства, внесенные за участие, возврату и перерегистрации не подлежат*

Регистрация завершится 30 сентября 2022 года или по достижению лимита 2 000 участников. К участию допускаются лица старше 18 лет!!!!!!

Регистрироваться можно только в 1 дистанции!

Денежные средства возврату не подлежат.

Стоимость участия в Атырау марафон зависит от дистанции. К выбранной дистанции идет стартовый набор с разным наполнением

5 км 2 000 тг

10км 4 000 тг

21 км 6 000 тг

42 км 8 000 тг

Всем участникам будет выдан стартовый набор в котором будет обязательно стартовый номер. К участию в мероприятии допускаются только спортсмены со стартовым номером участника Атырау марафон 2022

Цвет номера обозначает дистанцию
5 км Голубой 🟦
10 км Пурпурный🟪
21 км Зеленый🟩
42 км Желтый🟨

На обратной стороне размещен чип, фиксирующий контрольные точки и фискирующий ваш результат. Не рекомендуется сгибать, мять, надрывать стартовый номер, а также хранить его рядом с магнитами – это может привести к порче чипа и потере личного результата участника.
Все результаты будут опубликованы на официальном сайте Атырау марафона www.atyraumarathon.kz в течение 24 часов после завершения соревнований.

Дополнительная информация буде в памятках который будут прилагаться к стартовому набору.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.